Скончался один из фигурантов дела о коррупции в ФИФА Блейзер

13.07.2017 10:44 0

Скончался один из фигурантов дела о коррупции в ФИФА Блейзер

В США вчера в возрасте 72 лет скончался один из главных участников крупнейшего коррупционного скандала в Международной федерации футбола (ФИФА) Чак Блейзер. О событии ставит в известность агентство Associated Press.

Вследствие чего наступила смерть бывшего футбольного чиновника, пока что не сообщается. Два года назад ФИФА навсегда отстранила бывшего члена исполкома организации Чака Блейзера от любой связанной с футболом работы. Четыре года назад выяснилось, что Блейзер, находившийся на посту генсека Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ), присваивал деньги организации. В мае 2015 года он дал показания правоохранителям, на сделку со следствием пошел под тяжестью улик, которые были найдены против него по делу о коррупции в ФИФА.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наружная реклама Услуги, оказываемые транспортной компанией GZ CARGO Хорошие онлайн-игры предлагает сайт казино cazino-vulcangrand.com Огромный каталог запасных частей для техники известных брендов Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций

Последние новости