Слава богу, жива! неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил Аниту Цой

01.12.2019 18:35 0

Слава богу, жива! неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил Аниту Цой

Возможно, сглазили, череда неудач сопровождает певицу.

Стало известно, что певица Анита Цой не смогла улететь из Тюмени вовремя, т.к. самолёт компании Аэрофлот оказался неисправным. Фанаты сразу принялись обсуждать новость и репутацию известной компании. Певица должна была попасть на мероприятие в Москве, но из-за задержки в 9 часов пришлось извиняться перед организаторами.

Череда неудач сопровождает певицу в этом году. На одном из фестивалей Анита получила травму большого пальца. «Вырвала с мясом ноготь. Море крови», как прокомментировала ситуацию сама Цой. Из-за полученных повреждений певица проходила трёхнедельное больничное восстановление и участвовала в операции.

«Слава богу, жива!» - читается в речах обеспокоенных фанатов. А также выдвигаются теории, что певицу сглазили. Возможно, Анастасия Ивлеева, которая недавно спровоцировала конфликт в семье Аниты Цой. На одной из фанатских встреч Настя пошутила, что певица находится в зале среди поклонников, что оказалось неправдой. Однако супруг Аниты посмотрел видео с фан-встречи и решил, что жена обманывает.

Слава богу, жива! неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил Аниту Цой

Случаи, когда звёзды соперничают друг с другом за звание «самого популярного» нередки. Одни ведут эту игру честно, другие прибегают к сглазу. Когда-то об известной певице, кумире миллионов Жанне Агузаровой высказывались подобным образом, обвиняли в связях с потусторонними силами. Хотя предположения не доказаны, а сама певица просто выглядела эпатажно.

Аните Цой желают удачи и не грустить. Неисправный самолёт Аэрофлота чуть не убил певицу, но чуть-чуть, как известно, не считается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Караван» - доставка блюд восточной и европейской кухни в Симферополе Современное онлайн казино Spin City Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Помощь в поиске вариантов авиаперелетов

Последние новости