СМИ в Англии: Конте нужны еще четыре новичка

27.06.2017 14:08 8

СМИ в Англии: Конте нужны еще четыре новичка

Антонио Конте пока не продлил контракт с «Челси», так как хочет, чтобы на «Стэмфорд Бридж» пришли еще четыре новичка.

Конте принес «Челси» титул в своем дебютном сезоне на Туманном Альбионе, а также остановился в шаге от завоевания Кубка Англии. Казалось бы, теперь итальянец должен готовиться к Лиге Чемпионов, чтобы продолжить победную поступь.

Однако сразу после окончания сезона начали появляться слухи о конфликте между Конте и Абрамовичем. Итальянец выдвинул ряд требований, пригрозив руководству своим уходом. «Челси» пошел навстречу, выделив тренеру 250 миллионов фунтов на трансферы. Сегодня «аристократы» должны объявить о подписании Бакайоко. Но этого может оказаться недостаточно…

Как пишут английские СМИ, Конте согласится продолжить свою карьеру на «Стэмфорд Бридж» только в том случае, если руководство купит ему нового правого защитника, плеймейкера, вингера и центрального нападающего. В приоритете: центральный защитник и нападающий.

«Челси» связывают с Сандро, Бонуччи, Ван Дейком, Лукаку и Обамеянгом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

VULCAN DELUX В РФ снова ужесточают законы по борьбе с игорным бизнесом: Рычаги давления на актеров и рекламные площадки Средства аутентификации для безопасности в сети Как провести время весело и не пожалеть – выбираем надежное казино Новейшая экшн камера

Последние новости