Собаки пятки моют, тараканы есть готовят? Симона превращает дочь Тимати в неряху

21.09.2019 22:24 2

Собаки пятки моют, тараканы есть готовят? Симона превращает дочь Тимати в неряху

«Вместо душа есть Чак» — Мать Тимати устроила дома полную антисанитарию.

Судьба Тимати и его семьи тревожит миллионы поклонников. Особенно волнует всех судьба Алисы, которая большую часть своего времени проводит под воспитанием Симоны. Однако, похоже, что опасения поклонников не так уж и безосновательны, ведь дизайнер превращает дочь Тимати в неряху.

На недавнем видео, которое Симона опубликовала у себя на странице в Instagram, видно, что девочка ползает в пижаме по полу. Самое страшное то, что потом в этой одежде Алисе придется еще и спать. Но все было бы не так хмуро, если бы не один занимательный момент. Симона снимает на видео, как собака вылизывает внучке ноги. Дизайнер (мать Тимати недавно освоила новую профессию) даже не постеснялась написать в своем посте: «Ну, а вместо душа есть Чак!». Слова Симоны выглядят довольно странно. Теперь собаки моют пятки девочке, а тараканы есть готовят?!

Конечно, скорее всего, животное Симоны привито и не болеет, но это никак не меняет ситуацию. Рот собаки, как не крути, одно из самых грязных и инфицированных мест и даже при малейшем заражении, через слюну может передаться болезнь. Симона, похоже, считает совсем наоборот и разрешает Алисе совершать различные действия, которые могут нанести вред ее здоровью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые способы получения вознаграждения за опыт Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI Коллекция онлайн развлечений с реальными возможностями заработка от Вулкан-24 Испытайте свою удачу и получите выигрыш Играть в казино Вулкан онлайн

Последние новости