Специалисты назвали способы, которые ускорят работу ноутбука

30.10.2017 13:14 1

Специалисты назвали способы, которые ускорят работу ноутбука

Сегодня множество людей пользуется ноутбуком, но время не щадит любимые гаджеты. Если лэптоп работает медленнее, чем раньше, у этого может быть целый ряд причин. Но это не значит, что помочь ему нельзя.

Эксперты советуют, чтобы правильно очистить память ноутбука, стоит разобраться в типах ненужных файлов и местах их хранения. Есть специальные приложения, которые найдут громоздкие и неиспользуемые файлы, предлагая от них избавиться. При установке программ некоторые из них добавляются в автозагрузку. Даже если ими не пользуются, они «съедают» ресурсы ноутбука, поэтому важно очистить автозагрузку.
Если скорость работы ноутбука резко ухудшилась, то проблема может быть во вредоносных программах. Если есть подозрения, что с ноутбуком что-то не так, можно воспользоваться бесплатной утилитой от Dr.Web .

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые популярные в сети игровые автоматы Локальная версия лучшего игрового клуба Выбираем комфортное парикмахерское кресло для салонов красоты Правительство расскажет кому положена субсидия Интернет портал Вулкан Оригинал

Последние новости