Стилус Apple Pencil не работает в связке с новыми iPad Pro

31.10.2018 15:47 3

Стилус Apple Pencil не работает в связке с новыми iPad Pro

Пользователи не смогли полностью насладиться новинкой.

Многие фанаты корпорации Apple с нетерпением ждали презентацию компании, прошедшую в минувший вторник, на которой были представлены новые «яблочные» устройства. Главными виновниками торжества стали новые планшеты iPad Pro, получившие стильный безрамочный дизайн и сверхчёткие дисплеи диагональю 12,9 и 11 дюймов. Однако, новости о долгожданных устройствах были омрачены вестью о том, что обновлённая линейка планшетов попросту не работает с фирменным стилусом от купертиновцев Apple Pencil. Очевидно, компания решила и дальше наращивать свою прибыль, представив на презентации новую версию данного девайса. Новые iPad Pro работают только с Apple Pencil 2, поэтому владельцам новых планшетов придётся раскошелиться и на приобретение нового стилуса, чтобы использовать все возможности новинки по максимуму.

Стилус Apple Pencil не работает в связке с новыми iPad Pro

Старт продаж обновлённых планшетов и продвинутого Apple Pencil запланирован на седьмое ноября нынешнего года. Что касается нового стилуса от Apple, его оценили в 129 долларов, что на 30 долларов дороже первоначальной версии устройства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ставки на Киберспорт Еще больше бонусов и подарков от Вулкана Библиотека развлечений на разные вкусы от Вулкан 24 Воздушные шары по оптовым ценам Каталог оборудования для фасовки сыпучей продукции

Последние новости