Телеведущая Екатерина Андреева в 55 лет выглядит ровесницей 34-летней дочери

24.05.2017 23:15 2

Телеведущая Екатерина Андреева в 55 лет выглядит ровесницей 34-летней дочери

Телеведущая «Первого канала» Екатерина Андреева в 55 лет выглядит ровесницей 34-летней дочери. Недавно она опубликовала новые фотографии на своей странице в социальной сети Instagram, которые повергли поклонников в недоумение.

Екатерина Андреева запечатлена на снимках рядом с дочерью. Пользователи заметили, что обе выглядят отлично, причем практически незаметна разница в возрасте. Люди начали активно обсуждать фотографии и высказывать многочисленные комплименты телеведущей. Зрители давно говорили о хорошем внешнем виде Екатерины Андреевой. Она удивляла всех своей практически неизменной формой на протяжении значительного ряда лет, выступая ведущей на «Первом канале».
Поклонники спрашивают у Андреевой о «секрете вечной молодости». Звезда экранов заявляет, что никакой тайны здесь нет. Основой выступает правильное мышление, отказ от негатива и сосредоточение внимания исключительно на положительных моментах жизни. Большую роль играет разумное питание и физическая активность. Екатерина Андреева регулярно занимается йогой, контролирует свое дыхание и настроение. При должной практике этого может достичь каждый человек, – уверена телеведущая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польза и вред блюд кавказской кухни Сайт официального казино Вулкан Удачи 777 Интересный блог от творческой личности Каталог оборудования и расходников для 3D печати Суеверия и приметы о насекомых

Последние новости