ТОП-5 смартфонов с двойной камерой

01.08.2017 19:09 2

ТОП-5 смартфонов с двойной камерой

Двойная камера у смартфонов набирает всё большую популярность в наше время. Многие современные смартфоны уже получили такую новинку, включая бренды от Apple, Samsung, Xiaomi, Meizu, Lenovo и многих других.

Самой популярной является модель iPhone 7 Plus, который получил 2 основных модуля камеры на 12 мегапикселей. Но вот стоимость смартфона в России составляет 55 тысяч рублей. Huawei P10 вышел в 2016 году и пользуется популярностью по сей день. Дело в том, что бренд одним из первых стал выпускать смартфоны с двойной камерой. Первый модуль цветной на 12 МП и второй получил 21-мегапиксельную для эффектной цветопередачи и размытия заднего фона. Оптическая стабилизация позволяет сделать снимок при любой освещённости.
Honor 8 получил два модуля на 12 МП и режим «широкой диафрагмы» для размытия заднего фона. Также модель может похвастаться мощным процессором и стеклянным изящным корпусом. LG G6 с двойной камерой на 13 МП стал конкурентоспособным за счёт 2-кратного зума и автофокусировки. Xiaomi Mi5S+ получил главную особенность, заключающуюся в неодновременной стабилизации изображения. Все эти модели доступны для приобретения во многих магазинах России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Защита от мошенников в сети Цветочный мир - яркие букеты с доставкой С какого языка программирования начать обучение Купить гостиную в Калуге онлайн Играть в онлайн казино Азино 777

Последние новости