Тренер "Спартака" получил штраф на 100 тысяч за отказ от беседы со СМИ

11.05.2017 23:49 6

Тренер

Российский футбольный союз решил наложить штраф на Массимо Каррера за нарушение регламента РФПЛ. Главный тренер «Спартака» наказан за то, что не участвовал в послематчевых встречах с журналистами.

Каррера игнорировал соблюдение как минимум двух правил союза, за несоблюдение каждого из которых полагается санкция в 50 тыс рублей. Руководство РФС отмечает, что главный тренер «Спартака» отказался от общения на пресс-конференции после игры с «Томью». Также итальянец не пришел на обязательное флеш-интервью.
Матч с аутсайдером чемпионата «Томью» 10 мая завершился со счетом 1 – 0 в пользу обладателя «золота» 27-го тура. Чемпионом России «Спартак» стал досрочно и уже в десятый раз.
Сообщалось также, что после матча с «Томью» КДК РФС обсуждалось поведение спартаковских фанатов. Они выкрикивали слова из нормативного лексикона и использовали пиротехнику во время игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие сборки Контр Страйк Продажа общестроительных материалов Отличный способ научиться получать деньги в сети- Лучшая компания по продаже и монтажу кондиционеров Лучший игровой клуб ждет в гости любителей волнующей игры

Последние новости