Удлинённый седан Jaguar XEL заснят во время тестов

12.07.2017 2:37 3

Удлинённый седан Jaguar XEL заснят во время тестов

Накануне в сеть попали шпионские фотоснимки нового седана Jaguar XEL с удлинённой колёсной базой. Он должен поступить в продажу на китайском авторынке в следующем году.

Судя по шпионским фото, новинка Jaguar XEL получила несколько обновлений, в частности, новую информационно-развлекательную систему и электрические боковые жалюзи. Также ожидается появление парктроника и системы, которая блокирует задние двери, если к автомобилю приближается другое транспортное средство.
Удлинённый седан Jaguar XEL стал на 16 см длиннее обычного XE. Отметим, что ранее в компании сообщали, что они не выпустят модель XE в кузове универсала, поэтому запечатлённый Jaguar XEL является самым длинным в линейке.

Удлинённый седан Jaguar XEL заснят во время тестов

Официальный дебют новинки состоится в рамках одного из китайских автошоу в последнем квартале текущего или в начале следующего года. Jaguar XEL будет продаваться исключительно на рынке Поднебесной, где длиннобазые седаны пользуются огромной популярностью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Солнечный свет” раскрывает таланты учеников младшего школьного звена Отличное решение для вашего строительного бизнеса Детский загранпаспорт Нестандартный способ заработка с помощью казино Вулкан Вегас Солнечные Технологии: Прошлое, Настоящее и Будущее с E-SolarPower.ru

Последние новости