УНИКС покинул стадию плей-офф Единой лиги ВТБ

14.05.2017 20:03 10

УНИКС покинул стадию плей-офф Единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб из Казани УНИКС покинул стадию плей-офф Единой лиги ВТБ. Ему помогла выбыть из турнира команда «Локомотив-Кубань», отстаивающая интересы Краснодара.

На площадке происходила упорная борьба, но преимущество «Локомотив-Кубань» ощущалось на протяжении всей встречи. В конце поединка табло зафиксировало окончательный счет – 84 : 79. УНИКС выбывает из стадии плей-офф принципиального турнира. Баскетболисты казанской команды покинули площадку с плохим настроением, отрицательные эмоции отчетливо выражались на лицах спортсменов.
Главный тренер клуба «Локомотив-Кубань» Саша Обрадович по окончании встречи рассказал о сложностях, возникающих в процессе игры. «Борьбу с баскетболистами из УНИКС нельзя назвать легкой прогулкой для моей команды, но в спорте есть победители, а есть проигравшие, в этом его сущность», – заявил Обрадович. В полуфинале «Локомотив-Кубань» встретится с ЦСКА, Обрадович уверен в успешном выступлении своей команды в предстоящем противостоянии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Огромный каталог классики и новинок гемблинга Бесплатные игры в одноруких бандитов нового поколения All-new Kia Optima and Sportage get 5 stars for safety Самые успешные трейдеры на Форекс

Последние новости