Устраняет конкурентов? Малышева подаёт в суд на мошенников

31.07.2019 4:24 0

Устраняет конкурентов? Малышева подаёт в суд на мошенников

«Не верьте им! Я уже обратилась в правоохранительные органы», - сказала Елена, пытаясь спасти свою прибыль.

В Instagram Малышевой появилось видео-обращение к подписчикам, в котором ведущая рассказывает о мошенниках. По её словам, они обманывают людей и обещают похудение от её имени. Естественно, что такой расклад не выгоден Елене, ведь они крадут её прибыль с наивных зрителей.

Складывается впечатление, что Елена лишь устраняет конкурентов, ведь в сети есть много отрицательных отзывов о «Диете Малышевой». Некоторые утверждают, что эффективность похудения нулевая, а иногда ещё и оставляет за собой неприятные последствия – проблемы с желудком и кишечником.

К тому же стоит добавить, что и на саму Малышеву подавали в суд с требованием выплаты штрафа в 100 тысяч рублей за нарушения в её Медицинском центре. По словам проверяющих, найденные неполадки способны навредить здоровью людей.

Устраняет конкурентов? Малышева подаёт в суд на мошенниковКак оказалось, имя Малышевой не всегда означает качество. За крупные суммы денег, людей лечили со сломанной аппаратуры, а пластический хирург не имел должного стажа работы в данной сфере. Впрочем, Елена посчитала эту ситуацию забавно и сказала, что сумма штрафа «смешная».

Интересно, действительно ли Малышева борется с мошенниками ради благополучия людей или же ей важно количество клиентов, которых она упустила. Однако её борьба за справедливость не может не радовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Гостевые дома в Благовещенской Керамическая плитка по лучшим ценам Приобрести автомобильные товары по выгодным ценам Fresh Casino: Где каждый спин – это приключение!

Последние новости