Участница "ВИА Гры" Эрика Герцег обнародовала эротический симок в купальнике

20.08.2017 12:29 2

Участница

Вокалистка популярной группы "ВИА Гра" Эрика Герцег сделала откровенный фотоснимок. В настоящее время знаменитость отдыхает на одном из турецких курортов, откуда и публикует изображения.

На личной странице в социальной сети Instagram Герцег обнародовала эротическую фотографию в купальнике, едва прикрывающим грудь звезды. Поклонники оказались в восторге от телосложения певицы, пожелав ей оставаться в хорошей физической форме, но удивились некоторой вульгарности снимка Эрики. Некоторые поклонники посчитали,что их кумир слегка поправилась, поэтому ней стоит немного похудеть. На отрицательные сообщения Герцег никак не отреагировала. Ранее бывшая участница "ВИА Гры" Анна Седокова в третий раз стала матерью и разошлась с Артемом Комаровым. В своем блоге она пишет о сложностях матери-одиночки, при этом не столько материально, как морально и эмоционально. Анна заявляет, что несмотря на это она - сильная женщина и справится со своими трудностям, а также открывает душу не для сожаления со стороны других, а дабы все поняли, как она восхищается женщинами, которые воспитали собственных детей без отцов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о спреях для волос Возможность заказать дипломную или курсовую работу на любую тематику Накрутка подписчиков в Телеграм диплом магистра В списке крупнейших. «Просвещение» вошло в рейтинг Publishers Weekly

Последние новости