У Авакова заявили, что заставят всех бояться и любить украинскую нацию

02.05.2017 17:46 13

У Авакова заявили, что заставят всех бояться и любить украинскую нацию

Украинские националисты не прекращают запугивать население страны и грозят всем, кто хочет праздновать майские праздники.
В частности, об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Илья Кива. По его словам, националисты заставят сторонников «русского мира» бояться и любить Украину.
«Возвращения к нормальной реальной действительности от определенных людей ждать мы уже не можем. Но это наши граждане, и мы должны уметь сосуществовать и с ними. Это я говорю о тех людях, которые любят кричать в безумии «мир, труд, май», не понимая вообще с чем это связано и почему им нужно выходить на какие-то общественные мероприятия. Если мы будем говорить за Одессу, то я вам хочу сказать – мы там наступили на горло сепаратизму. Точно я вам хочу сказать, что подобных ситуаций, которые были там три года назад, два года назад, их точно не будет», — заявил Кива.
«Мы достаточно имеем опыта, у нас достаточное количество и сил, и, самое главное, у нас есть тот стержень, который переломит и передавит любые проявления этих любителей «русского мира». Их станет меньше, мы заставим их бояться. В этих всех любителях «русского мира» и постсоветской чумы, в них будет, в первую очередь, проявляться страх, а вместе с ним рождаться любовь к Украине и украинской нации», — сказал советник Авакова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Услуги грамотных юристов по выгодным ценам Игровые автоматы, и их особенности, о которых не догадывались игроки Казаны по приемлемой цене от магазина plastic-shop.in.ua

Последние новости