Фалькао не планирует покидать «Монако»

02.05.2017 15:00 14

Фалькао не планирует покидать «Монако»

Капитан французского футбольного клуба «Монако» Радамель Фалькао не намерен переходить в другую команду. Об этом нападающий заявил в интервью клубным журналистам.

«Я прекрасно чувствую себя здесь. Моей семье хорошо во Франции, в этом городе. Нет причин быть недовольным игрой команды. Посмотрите на наш прекрасный сезон. «Монако» по-прежнему может выиграть два титула», - рассказал Фалькао.
Контракт колумбийского форварда с «монегасками» рассчитан до конца следующего сезона. По его истечению, Фалькао планирует подписать новое соглашение. В текущем футбольном году нападающий забил множество голов, сделав неоценимый вклад в лидерство своей команды в чемпионате Франции и проход в полуфинал Лиги чемпионов. 3 мая «Монако» сыграет первый полуфинальный матч ЛЧ против чемпиона Италии «Ювентуса». Несмотря на статус «темной лошадки» турнира, Фалькао и компания надеются дать бой туринскому гранду и пробиться в финал.
Напомним, что последний раз «монегаски» были в решающем матче самого престижного турнира Старого мира в 2004 году, где проиграли «Порту» со счетом 0:3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные правила аренды яхты в Киеве Официальное зеркало Вулкан Вулкан Гранд – играй и зарабатывай Юридические услуги в Петропавловске – Камчатском Эльдорадо – официальное онлайн казино

Последние новости