Фанаты Радика Юльякшина ожидают совместной песни с Алсу

06.08.2017 11:26 9

Фанаты Радика Юльякшина ожидают совместной песни с Алсу

Звезда татарской эстрады, с недавних пор заслуженный артист Башкортостана, Радик Юльякшин, выступающий под псевдонимом Elvin Grey, опубликовал в социальных сетях снимок с Алсу, под которым сообщил, что рад знакомству.

Под данной записью уже начислено практически 20 тысяч лайков, а фанатами оставлено огромное количество комментариев со всевозможными выражениями комплиментов знаменитостям. В том числе, большинство поклонников сообщили о своем желании услышать дуэт любимых исполнителей, а некоторые поместили свои надежды по поводу совместной записи песни звезд эстрады в виде комментариев под постом.
Другие написали, что Алсу выглядит весьма скромной на фоне Радика, который выглядит как мировая звезда, хотя на самом деле все, как раз таки, наоборот. Тем самым подписчики в добродушной форме посоветовали молодому артисту быть поскромнее.
Напомним, что встреча артистов состоялась в селе Савалеево в Кармаскалинском районе Башкортостана. На данный момент оба исполнители никак не прокомментировали возможную совместную запись песни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные правила аренды яхты в Киеве Доктор, который лечит не только тела, но и души Большой каталог продукции по уходу за телом Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Игра для ценителей настоящего адреналина

Последние новости