Фото нового смартфона от ZTE стало доступно в сети

21.08.2017 22:55 4

Фото нового смартфона от ZTE стало доступно в сети

Фото нового смартфона от компании ZTE TL-99 уже доступно в сети для поклонников мобильных устройств. Это оборудование имеет ряд преимуществ, одним из которых стала сдвоенная видеокамера.

Разработчики нового уникального смартфона TL-99 подарили будущим владельцем оригинальную модель с сдвоенной камерой на задней панели. Из технических характеристик в нем имеется наличие современного нового процессора, название которого пока не разглашается самим производителем. Единственная информация о нем, это то, что имеет сердце смартфона четыре ядра, обеспечивающие бесперебойную работу операционной системы.
Дисплей TL-99 с диагональю 5,5 дюймов обеспечит пользователю четкие и красивые изображения, а 20-пиксельная камера гарантирует высокое их качество. Размер оперативной памяти равен 4 Гб, а встроенной – 64 Гб. Достаточно существенным элементом стал мощный аккумулятор на 3140 мАч. Это реально даст возможность работать смартфону беспрерывно на протяжении многих часов. Дата официального выхода на реализацию этой модели пока неизвестна, равно как и его стоимость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соки для детей и их мам Уникальный детский центр «КидБург» Разборная сцена для концертов: особенности и преимущества Купить скрытые подготовленные под покраску двери от производителя Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse»

Последние новости