Ходченкову раскритиковали за провалившуюся грудь и дешевое платье

24.06.2017 2:34 3

Ходченкову раскритиковали за провалившуюся грудь и дешевое платье

22 июня состоялось торжественное открытие 39-го Московского Международного кинофестиваля. На нем было очень много знаменитостей в своих лучших нарядах, а вот Светлана Ходченкова выбрала совершенно неподходящий образ, появившись на красной дорожке в дешевом платье с провалившейся грудью.

Так уж повелось, что на такие мероприятия, как Международный кинофестиваль, актеры стремятся одеть свое самое лучшее, чтобы затмить всех остальных своим образом. Особенно это касается женского пола, представительницы которого изощряются кто как может. Иногда на подбор и пошив требуемого платья они тратят не один месяц и очень не малую сумму денег. Но не всегда затраченные средства и время окупаются. Иногда не правильно подобранные аксессуары или макияж могут полностью испортить самое лучшее платье.
Открытие кинофестиваля в этом году порадовало пестрым разнообразием нарядов знаменитостей. Кто в положительном смысле, а кто и просто шокировал публику своей безвкусицей, вызвав массу негодующих откликов. В число вторых попала и актриса Светлана Ходченкова. Для выхода она оделась в длинное мешковатое серое платье, которое смотрелось на ней великоватым, а сама грудь актрисы вообще куда-то провалилась. Складывалось такое впечатление, что Ходченкова просто опасается, что платье вот-вот с нее спадет.
Но только одними перешептываниями на открытии не закончилось. Подписчики и фанаты актрисы продолжили обсуждение ее образа уже в социальных сетях. Они уверены, что актриса с ее достатком могла себе позволить более дорогое и элегантное платье, а то, в чем она пришла, смахивает на дешевку с рынка. При этом вульгарный красный цвет помады вообще не смотрится на лице актрисы.
И такие ужасные образы у Ходченковой входят уже в постоянство. Поклонники просто возмущены отсутствием вкуса у нее и ее стилиста, если такой имеется.
Также на некоторых знаменитостях можно было заметить неуместные «копытца» с которыми женщины до сих пор никак не могут распрощаться, одевая их даже под бальные платья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог продукции по уходу за телом Подвижная платформа Event Motion Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Лучшие игровые автоматы от Free play avtomaty Студия «Миланский дом»

Последние новости