Хот-хэтч Renault Clio RS попал в серьёзную аварию на Нюрбургринге

10.05.2017 14:35 12

Хот-хэтч Renault Clio RS попал в серьёзную аварию на Нюрбургринге

Дорожный происшествия на гоночном треке Нюрбургринг уже перестали кого-то удивлять, однако недавняя авария с участием «заряженного» хэтчбека Renault Clio RS может считать одной из самых серьёзных за последнее время. К счастью, водитель автомобиля не получил серьёзных ранений и смог самостоятельно выйти из салона.

Судя по опубликованному ролику, водитель хэтчбека Renault Clio RS не смог выбрать правильный угол вхождения в поворот, в результате чего автомобиль оказался на газоне, где потерял управления. Дальше хот-хэтч отбросило на противоположный газон, после чело машина довольно сильно врезалась в дорожное ограждение.

Удар был настолько сильным, что компактный Renault Clio RS отбросило от ограждения, после чего он перевернулся через себя, но смог приземлиться на колеса. Водители автомобилей, которые также проводили заезды на Нюрбургринге, поспешили выйти из своих авто и оказать помощь попавшему в аварию мужчине. К счастью, водитель Renault Clio RS смог самостоятельно выйти из автомобиля, однако сам хэтчбек получил серьёзнейшие механические повреждения и его ремонт теперь если и возможен, то за солидную сумму денег.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Вулкан 24 Фасадные панели отечественного производства для отделки наружных стен Как правильно женщине подобрать оправу для очков Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости