Черкасов станет папой! Майя Донцова разревелась от зависти и убежала из эфира «Дома-2»

25.12.2019 5:04 0

Черкасов станет папой! Майя Донцова разревелась от зависти и убежала из эфира «Дома-2»

В канун Нового года чуда не произошло и Майя забеременеть не может.

На телепроекте «Дом-2» уже отсняли Новый год. В эфире Андрей Черкасов поделился с участниками и зрителями, что он скоро станет папой. То, как Андрей рассказывал об этом мурашки по коже, но не у всех. Например, Майя Донцова разревелась от зависти и убежала из эфира «Дома-2». Скорее всего, девушка так отреагировала на хорошую новость из зависти, поскольку она не может долгое время забеременеть от Купина. Леша и сам уже на взводе, поскольку они не выиграли в конкурсе «Человек года», а тут еще и забеременеть не удается.

Черкасов станет папой! Майя Донцова разревелась от зависти и убежала из эфира «Дома-2»Мужчина взорвался на Дмитриенко на разборе, поскольку Дима обвинил Купиных в обмане про беременность. Леша чуть не кинулся в драку из-за обвинения. Складывается впечатление, что Майя потеряла недавно ребенка, поскольку они со слезами на глазах говорили участникам, что никогда бы не зарекались на эту тему, так как это святое. По-видимому, у участников наступила черная полоса в жизни, неудача за неудачей происходит у них на проекте.

Черкасов станет папой! Майя Донцова разревелась от зависти и убежала из эфира «Дома-2»

Последнее время в эфирах Купиных унижают все, вплоть до Рапунцелей. Хотя Донцовы никогда не агрессировали ни в чью сторону. Черкасову можно позавидовать, он растрогался, когда узнал о беременности супруги. Андрей хорошо зарабатывает и счастлив в браке. А вот Майю, можно назвать неудачницей, самое хорошее, что произошло у нее в жизни – это Купин. Обозреватели поговаривают, что Майя специально пьет противозачаточные, чтобы пока не рожать. Или же Майя действительно двуличная, как ее называют зрители. Делает вид, что хочет забеременеть, а на самом деле она еще не нагулялась и ее тянет к «виноградным напиткам».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов для любителей адреналина Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Верхняя одежда от всемирно известного бренда Обзор умных часов kingwear kw18 Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле

Последние новости