Эксперты назвали крупнейшие региональные авторынки в РФ

11.07.2017 4:33 0

Эксперты назвали крупнейшие региональные авторынки в РФ

На российском авторынке по итогам первых пяти месяцев нынешнего года было реализовано около 520 000 новых машин, что соответствует росту на 10,2% по сравнению с прошлым годом. Соответствующую информацию опубликовало аналитического агентство «АВТОСТАТ».

По традиции крупнейшими региональными авторынками России стали Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург. Столичный рынок с января по май сократился более чем на 3% и составил 80 000 автомобилей. В Московской области продажи выросли на 15,5%, достигнув 43 000 единиц. В Северной столице дилерам удалось продать 36,5 тысячи автомобилей за отчетный период.
Четвёртое место по реализации продаж заняла Республика Татарстан, где владельцами новых машин стали 25,5 тысячи человек. Также существенные показатели по продажам аналитики зафиксировали в Краснодарском крае, Свердловской, Самарской, Нижегородской и Ростовской областях, результат который варьируется от 14 до 19 000 транспортных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые прибыльные игровые слоты Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Социальная платформа с новыми функциями защиты Продажа общестроительных материалов Множество вариантов увлекательного и веселого времяпровождения с казино Вулкан

Последние новости