Экс-солистка «Ленинграда» поведала об унижениях от Шнурова

17.03.2018 4:23 2

Экс-солистка «Ленинграда» поведала об унижениях от Шнурова

Российская певица Алиса Вокс, получившая широкую известность благодаря участию в деятельности музыкального коллектива «Ленинград», рассказала о том, каким унижениям её подвергал лидер группы Сергей Шнуров.

По словам Алисы Вокс, настоящим испытанием для неё стал концерт, состоявшийся четыре года назад, на котором Сергей Шнуров заставлял её раздеваться. Алиса заметила, что в 2014 году рассматривался законопроект о запрете употребления матерных выражений, из-за чего Шнурова охватила настоящая паника. Чтобы хоть как-то выместить своё эмоциональное состояние на окружающих Сергей начал раздевать её прямо на сцене. Вокс заметила, что после данной выходки она утратила способность петь на целых две недели, проплакав всю ночь после состоявшегося концерта.
Певица заявила о том, что столь дорогая для неё жертва оказалась и вовсе напрасной, так как закон о запрете мата не распространился на их музыкальный коллектив. О своём увольнении Алиса Вокс узнала от следующей вокалистки «Ленинграда» Василисы, так и не сумев попрощаться с членами группы из-за такого отношения Шнурова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционное банковское обслуживание Официальный сайт казино Вулкан YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Как играть в "Авиатор": полное руководство Все серии сериала «Гримм» на русском языке

Последние новости