Экс-участница «Дома-2» сделала себе новый нос‍

28.06.2017 23:16 1

Экс-участница «Дома-2» сделала себе новый нос‍

Популярная участница телевизионного реалити «Дом-2» Элина Камирен решилась на довольно отчаянный шаг и обратилась к пластическому хирургу. Целью красотки стал новый нос, о котором она давно мечтала.

Известно, что девушка не боится ложится под нож, дабы экспериментировать со своей внешностью. При этом, до лица у Камирен дело никогда не доходило. На днях она сообщила своим фолловерам, что все-таки решилась на ринопластику, которой грезила последние годы. Долгое время бывшая участница телестройки не могла подыскать себе специалиста, который провел бы изменение формы ее носа, так как ей того хотелось. В результате, такой хирург нашелся и Камирен искренне ему благодарна за проделанную работу. Стоит отметить, что сам специалист долгое время отговаривал участницу проекта от столь решительного шага, однако Элина была непреклонна. Поклонники сказали, что она приняла целиком верное решение, ведь ее новая внешность стала поводом для огромного количества лестных комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современное обучение видеоблогингу в Украине Безопасное средство для восстановления функций организма Онлайн казино Гаминатор Слотс ждет своих посетителей круглосуточно Игровое зеркало клуба AZINO Игровые автоматы Вулкан

Последние новости