Яна Рудковская превратилась в женщину-вамп

27.10.2017 22:55 1

Яна Рудковская превратилась в женщину-вамп

Известный российский продюсер Яна Рудковская предприняла попытку превратиться в женщину-вамп на фотосессии. Она добавила снимок на свою официальную страницу в соцсети Instagram и поинтересовалась мнением своих подписчиков.

Для преображения Яна Рудковская отдала предпочтение изящному черному платью и туфлям на высоких каблуках, которые подчеркивали длину и стройность ног продюсера. Фолловеры сошлись во мнении, что звезде не удалось перевоплотиться в настоящую женщину-вамп, так как для этого ей как минимум не хватает ярко алой помады на губах и стервозности во взгляде.
Выражение лица Рудковской свидетельствует о ее доброте и отзывчивости, при этом подписчики не обошли вниманием и милую улыбку девушки, которая также не «вяжется» с выбранным ей образом.
Однако фанаты Яны Рудковской убеждают ее в отсутствии необходимости в таких переменах, поскольку она и без них была и остается «самой лучшей».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые данные о КБ Южное Каталог тяговых аккумуляторов для погрузчиков Сдать квартиру за 2 дня Интернет казино Гоксбет обеспечит вам приятный отдых и возможность заработать! Кортексин – лечение травм мозга взрослых и детей

Последние новости