Яну Рудковскую попросили больше не издеваться над организмом диетами

05.08.2018 12:25 3

Яну Рудковскую попросили больше не издеваться над организмом диетами

На новом фото, на котором знаменитость сидит в шезлонге на яхте, отчетливо видно, как звезда сильно похудела.

Сейчас Яна Рудковская находится на отдыхе в Италии. Соответствующие снимки знаменитость публикует в интернете, радуя своих поклонников. На новом снимке Рудковская предстала перед поклонниками в коричневой майке и коротких шортах. Рядом со знаменитостью сидит ее младший сын. Отметим, что данным фото Яна пожелала подписчикам доброго утра. Пользователи оставили много комментариев с положительными пожеланиями и восхищениями по поводу прекрасной семьи. Верные поклонники отметили, что фигура у Рудковской стройная.

Доброе утро????Завтракаем )??

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Однако были и такие пользователи, которые попросили знаменитость больше не издеваться над организмом различными диетами, так как сейчас ей чуть-чуть осталось до анорексии. Конечно, стройность всегда восхищала сильную половину человечества, но не до такой степени. По мнению подписчиков, это перебор.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан – мир приключений и драйв без ограничений Немного о Великой китайской стене Современная техника по низким ценам Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Каталог лучших игровых процессов от мировых брендов

Последние новости