60-летняя Мадонна восхитила подписчиков откровенным снимком

31.08.2018 0:15 6

60-летняя Мадонна восхитила подписчиков откровенным снимком

Певица не боится осуждения и решается на смелые эксперименты. Несмотря на возраст, она не намерена становиться бабушкой.

Одна из успешнейших певиц недавно отметила 60-летие. Она не боится показывать откровенные снимки со своим участием и недавно предстала перед подписчиками в белом комплекте, где ее нижнее белье оказалось полностью ажурным и нее прикрывало самые откровенные части тела. При этом юзеров больше привлекли темные полосы на внешности певицы. Они посчитали, что певица подхватила какое-то опасное заболевание, которое касается сосудов. Тревога людей была напрасной, так как полосы в действительности оказались эффектом света в отражении старого зеркала.

Bitch she's Madonna #Madonna #Madonnafans #madonnafamily #instagay #gay #queenofPop #rebelheart #goddess #Madonnafan #madonnacollection #queen #icon #iconic #lingeriesexy #smokedglass

A post shared by Queen of Pop (@queen.of_pop) on

Подписчики заявили, что Мадонна смотрится стройной и подтянутой и такой внешностью в 60 не грех и поделиться. Сейчас певица находится в Лиссабоне, где и сделала данный снимок. В столице Португалии звезда живет с молодым возлюбленным Кевином Сампайо, младшим ее почти на 30 лет.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие азартные аппараты на одном ресурсе Играйте и выигрывайте в казино "Вулкан Платинум", ведь вы этого достойны Клиентские программы лояльности Ровесник российского бизнеса Как правильно женщине подобрать оправу для очков

Последние новости