67-летний Стиви Уандер в третий раз женился

21.07.2017 2:15 1

67-летний Стиви Уандер в третий раз женился

В субботу состоялась тайная свадьба легендарного исполнителя 67-летнего Стиви Уандера. В качестве супруги певец выбрал 42-летнюю модель Томмику Робен Брейси.

Церемония бракосочетания состоялась в одном из самых престижных отелей Лос-Анджелеса. Как рассказал один из приглашенных гостей в здании царила романтическая обстановка.
Напомним, что у певца и его новой супруги уже есть двое детей, мальчик и девочка. Всего у артиста 9 детей, все они присутствовали на торжестве. Отношения этой пары длятся с 2010 года. В момент их знакомства Стиви Уандер был женат на модельере Карен Миллард Моррис, с которой он расторг брак в 2013 году.
На церемонию были приглашены Фаррел Уильямс, Ашер и Джон Ледженд. Они, в качестве позравления, исполнили свои песни, в прочем как и виновник торжества. Стиви спел серенаду своей возлюбленной. Это уже третья свадьба для певца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Вулкан Платинум Большой выбор качественной корейской косметики Большое количество слотов от вулкан ставка Геологические работы на участке, отведенном под строительство Противопожарные решения от WAGNER

Последние новости