82-летняя Кристел Донли преодолела дистанцию в 100 метров за 22 секунды

19.07.2017 8:06 7

82-летняя Кристел Донли преодолела дистанцию в 100 метров за 22 секунды

Кристел Донли, которой недавно исполнилось 82 года, одержала победу в забеге на 100 метров. Она преодолела эту дистанцию за 22 секунды.

Действие проходило на чемпионате Соединенных Штатов Америки по лёгкой атлетики. Данную новость сообщили представители мероприятия.
Вместе с ней в соревнованиях участвовали Мэри Норкауэр и Джулия Хокинс, которые заняли второе и третье место соответственно. Соревнования проходили в субботу, 15 июля.
Стоит отметить, что 101-летняя Джулия пробежала 100 метров за 40,12 секунд. После состязания она весело шутила с репортерами, позировала для фотографий и даже заявила, что ради этого пропустила свой дневной сон. Также она рассказала о том, что увлеклась бегом всего лишь в прошлом году, когда ей исполнилось 100 лет. «Я знала, что умею бегать, потому что я вечно копаюсь в саду, и когда звонит телефон, я бегу в дом отвечать», - объяснила Джулия.
Напомним, что в июне Хокинс преодолела дистанцию в 100 метров за 39,62 секунды и установила рекорд для своей возрастной категории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор айфонов шестой модели Портал настоящих славян Обменный пункт в Харькове Официальная букмекерская контора Leon Каталог лучших проектов современных домов

Последние новости