Apple показала снимки черного оригинального iPhone 2G

24.04.2018 1:04 2

Apple показала снимки черного оригинального iPhone 2G

Пользователи Сети могут рассмотреть в Интернете снимок прототипа iPhone 2G в черном цвете. Первая модель вышла в свет еще 11 лет назад.

Американская фирма Apple презентовала iPhone 2G в 2007 году, аппарат запомнился серебристой задней панелью и миниатюрной пластиковой вставкой внизу. Ныне стал известно, что первый смартфон от «яблочного» технологического гиганта мог быть черным с серебристой рамкой. Не исключается, что инженеров компании не устроили его технические параметры и производство свернули. Имеется информация об имеющихся специальных приложениях для проверки работоспособности iPhone 2G но механизм их работы в Apple не уточнили.

Apple показала снимки черного оригинального iPhone 2G

Ранее Apple заявила, что более не намерена продавать смарт-часы. Ныне компания продает эти устройства только в магазине Токио, прежние точки в Париже и Лондоне закрылись в 2017 году. В связи с этим в маркете японской столицы можно приобрести часы по хорошей скидке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Десятки вариантов виртуального отдыха от Super Slots Как устроен серверный шкаф Промокоды от казино Вулкан Поршневые группы для тяжелой техники Подбор электронных билетов в любую точку

Последние новости