Богомолов попал в цель. Эрнст выгонит Собчак из-за внезапной беременности

08.02.2020 16:54 1

Богомолов попал в цель. Эрнст выгонит Собчак из-за внезапной беременности

План режиссера привязать жену к себе наконец сработал.

Последние дни российском шоу-бизнесе вовсю обсуждают скорое появление Ксении Собчак на «Первом канале», однако этим планам, судя по всему, сбыться не суждено. Заключивший с ней контракт Константин Эрнст и не догадывался, что вскоре после этого блондинка забеременеет. Заметно округлившийся живот ведущей заметили на недавнем светском мероприятии. Объемный наряд, выбранный ведущей, лишь добавляет аргументов в пользу интересного положения. Естественно, ведущая, которая пробудет в эфире всего несколько месяцев Эрнсту не нужна. Из-за внезапной беременности, которая наверняка является заслугой мужа Собчак Константина Богомолова, он выгонит Ксению, потому как не привык давать своим подчиненным особой свободы. Уволенный Андрей Малахов тому явный пример.

Теперь, когда Богомолов «попал в цель» и Собчак наконец беременна, режиссер может начать превращать в жизнь свой план по окончательной привязке суженой к себе. Естественно, Константин понимает, что с рождением малыша сможет сесть на шею супруге еще серьезнее. Поплатится ли она за это местом на «Первом канале» или нет, его не особо волнует, так как на первом месте для Богомолова стоит собственная выгода. Если же Эрнст действительно разорвет контракт с Собчак, то ее муж сделает все, чтобы блондинка дальше своего канала на YouTube никуда не ходила, ведь так и до развода с ним, не самым популярным театральным режиссером, недолго.

Богомолов попал в цель. Эрнст выгонит Собчак из-за внезапной беременности

Собчак же явно следовало, прежде чем, уходить в декрет задуматься о карьере. Учитывая, как долго шли переговоры с Эрнстом, удивляет, что уговоры Богомолова «завести маленького» все же сработали. Несмотря на очевидное желание Ксении вернуться на телевидение, второй ребенок этой возможности ей не даст, что Собчак, при ее опыте, должна была понимать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные игры с денежным вознаграждением Большой каталог новый разработок от известных компаний Надежный игровой клуб Как найти Joycasino официальный сайт? Санатории Витязево, отзыв бывалого

Последние новости