Фигура вне конкуренции! 39-летняя Пэрис Хилтон показала точеные формы

11.04.2020 19:13 3

Фигура вне конкуренции! 39-летняя Пэрис Хилтон показала точеные формы

Голливудская звезда сразила фанатов наповал.

Пэрис Хилтон в один момент набрала лишний вес, то ли из-за безответной любви, из-за нервных срывов или из-за зависти к популярной Ким Кардашьян. Пэрис называли вечной худышкой, но неожиданно звезда обжилась пышными формами. Девушка не стала прятать за широкой одеждой тело, Хилтон наоборот всё чаще начала сниматься в нижнем белье и купальниках. Всем известно, что теперь худоба не в моде. А Пэрис заядлая модница, поэтому, видимо, она и решила стать пышнее. О звезде говорили везде и всюду, но после появления Кардашьян, Пэрис ушла на второй план.

Фигура вне конкуренции! 39-летняя Пэрис Хилтон показала точеные формы

Вероятно, поэтому решила что-то менять в своем худосочном телосложении. 39-летняя Пэрис показала точеные формы, актриса увеличила маленькую грудь, стали заметны округлые бедра. По мнению подписчиков Пэрис вернула себе былую славу. Вообще фигуры голливудских красоток совершенно разные, поэтому у каждой артистки есть свои фанаты.

Фигура вне конкуренции! 39-летняя Пэрис Хилтон показала точеные формы

Певица снялась топлес, и стало заметно, что фигура Хилтон вне конкуренции. Если сравнить Кардашьян с Пэрис, то можно заметить, что личная страница Ким принадлежит родным и фигуре, а Хилтон только и делает, что публикует только себя в откровенных нарядах. Скорее всего, голливудская звезда хочет еще кому-то доказать то, что она еще та сексапильная, молодая блондинка. Только вот у Ким шикарная фигура, дружная семья и четверо детей. А Пэрис одинокая девушка, которая отменяет свадьбы перед самым торжеством. И счастья нет. Есть лишь идеальная фигура, которой восхищаются фанаты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог наручных часов от мировых торговых марок Игра для ценителей настоящего адреналина Онлайн клуб Вулкан Россия 777 Играйте и получайте приятные денежные вознаграждения в казино Вулкан Старс Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность

Последние новости