Gravit назван лучшим графическим редактором

15.05.2017 9:26 19

Gravit назван лучшим графическим редактором

Gravit — графический редактор, который имеет как онлайновую версию, так и десктопные приложения для всех основных платформ. Приложение является абсолютно бесплатным.

Gravit начинался как простой онлайновый редактор для создания иконок, баннеров, логотипов и других графических элементов. Однако постепенно он обрастал всё новыми функциями и превратился в мощный инструмент, которому по плечу практически любые задачи цифрового дизайна. Недавно разработчики выпустили приложения для всех десктопных платформ, таких как Mac, Windows, Linux, теперь не обязательно использовать браузер.
В программе есть полный набор инструментов, необходимых для работы с векторной графикой. В приложении поддерживаются кривые, слои, геометрические формы, различные инструменты выделения и трансформации, тексты и множество других функций для манипуляций с объектами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США Лучшие варианты элитной недвижимости Внеофисное хранение документов Пневматические гайковерты для шиномонтажа: Рекомендации по выбору и рейтинг популярных моделей Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения

Последние новости