HongMeng OS: Huawei представят замену Android 9 августа

31.03.2020 10:34 1

HongMeng OS: Huawei представят замену Android 9 августа

С 9 по 11 августа в Songshan Lake Park пройдет конференция Huawei Developer Conference 2019.

Конференция пройдет в три этапа. Публику встретят выступления организаторов мероприятия, руководителей разных отделов и организаций, главной темой которых станут развитие мобильной связи пятого поколения и технологии Интернета вещей. После все желающие смогут поучаствовать в техническом форуме, где у них будет возможность обсудить и узнать больше о принципах работы «умного» дома, решениях компании в развитии области здравоохранения, средствах дополненной и виртуальной реальности. Завершающим этапом станут «Лабораторные работы», в ходе которых всем желающим представят новинки китайского гиганта и позволят узнать подробности прямо из уст специалистов компании.

Главной же темой конференции станет ожидаемая многими операционная система HongMeng. HongMeng OS - новая платформа от Huawei, которая создана на замену Android. Ранее Google разорвал сотрудничество с китайским производителем из-за обвинений в шпионаже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клавиатура для ноутбука ACER Тотал больше 6: что это и как это работает Недвижимость в Сочи для вашего комфортного проживания Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Подвижная платформа Event Motion

Последние новости