IOWA даст пижамный концерт на одной из крыш в Петербурге

22.07.2017 16:21 2

IOWA даст пижамный концерт на одной из крыш в Петербурге

Популярная в России и за пределами группа IOWA впервые намерена провести свое выступление прямо на крыше одного из зданий Петербурга. Как заявила в своем анонсе звезда, помимо сюрприза для поклонников в виде акустического характера концерта, их ждет «небольшой креативчик» в виде пижамного дресс-кода.

Ожидается также, что программа будет действительно особенной. Так, гости концерта смогут не только насладиться любимыми хитами от IOWA («Бьет бит», «Маршрутка» и др), но и стопроцентно погрузиться в атмосферу акустического уюта и теплую дружескую обстановку. Концерт в рамках мероприятия Roof Music Fest намечен на 4 августа и запланировано начнется в 20:00. Билеты нужно приобретать уже сейчас из-за ограниченности количества предлагаемых мест. Место проведения выступления - Крыша Dot (Кожевенная линия, 30).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные фены для волос Игровые автоматы с бонусом для новичков Собрать игровой компьютер с помощью функционального конфигуратора Шанс в любое время попасть в клуб Джой К чему снится огонь или пожар

Последние новости