iPhone 5s обновиться до iOS 12

20.04.2018 16:05 3

iPhone 5s обновиться до iOS 12

В Сети появилось свидетельство того, что iOS 12 выйдет и для iPhone 5s. Данное подтверждение случайно обнародовал разработчик Apple Джонатан Бедард.

Еще 5 января Джонатан Бедард на веб-портале движка WebKit, который используется в Safari, опубликовал результаты проверки работы новой сборки WebKit на iPhone под управлением iOS 12. Детали данной операции, а также пояснения разработчиков по внесенным коррективам оказались доступными для всех. Особо внимательные пользователи и нашли подтверждение того, что iOS 12 тестировалась на iPhone 5s. Эксперты утверждают, что это является 100-процентным свидетельством того, что пользователи iPhone 5s смогут обновить устройства до iOS 12. Также аналитики уверены, что поддержку новейшей ОС получат все устройства Apple с процессором A7.
Напомним, что презентация iOS 12 назначена на 4 июня, в рамках WWDC 2018. Владельцы устройств Apple получат доступ к финальной версии в сентябре.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек Как мухобойка помогает защищать машину Проблемы ведения малого бизнеса в С-Петербурге Беседы о финансовой грамотности и ответственности перед клиентами с Д. Леус Оформить лицензию Минкультуры на реставрацию объектов

Последние новости