Lamborghini Diablo GTR выставлен на продажу

10.05.2017 0:30 11

Lamborghini Diablo GTR выставлен на продажу

В продажу поступила трековая версия Lamborghini Diablo GTR. Эта модель получила широкую известность, несмотря на то, что было выпущено всего несколько десятков автомобилей.

Diablo GTR появился на автомобильном рынке в 1999 году. Модель получила от создателей форсированный двигатель V12, мощностью 590 «лошадок» и объемом 6,0 литров. Основные детали кузова выполнены из углеродного волокна, что придает автомобилю потрясающие аэродинамические способности.

Lamborghini Diablo GTR выставлен на продажу

Несмотря на то, что с момента создания модели минуло около двадцати лет, она, по-прежнему, разгоняется до скорости 60 миль в час за 3,5 секунды. Максимальная скорость машины составляет 211 миль в час.

Lamborghini Diablo GTR выставлен на продажу

Lamborghini выпустила 40 единиц Diablo GTR, что на десять больше, чем планировалось изначально. Модель, о которой мы говорим, является 22-й по счету, и она продается компанией Formula Automobile, которая работает в Дании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты для азартной игры без риска Множество вариантов проведения содержательного досуга Выгодные цены на металлическую сетку Обустрой фото студию своей мечты с помощью магазина "Fotobym" Строительство модульных домов

Последние новости