Motorola готовится к презентации новых смартфонов 25 июля

07.07.2017 16:09 2

Motorola готовится к презентации новых смартфонов 25 июля

Motorola, которая стала подразделением китайской компании Lenovo, готовится к презентации новых смартфонов. Компания уже начала рассылать журналистам приглашения на пресс-мероприятие, которое пройдет 25 июля в Нью-Йорке.

Эксперты предполагают, что Motorola презентует смартфон Moto X4. Также есть вероятность, что мир увидят модели Moto Z2 и Z2 Force.
Согласно неподтвержденной информации, Moto X4 заключен в металлический корпус. Устройство оснащено 5,2-дюймовым дисплеем Full HD со сканером отпечатков пальцев, двойной основной камерой на 12 и 8 Мп и фронтальной на 16 Мп. Смартфон работает на основе 8-ядерного процессора Qualcomm Snapdragon 630 и под управлением ОС Android 7.1 Nougat. В распоряжении владельца телефона будет 4 Гб оперативки и 64 Гб встроенной памяти. Емкость аккумулятор – 3000 мАч. Смартфон обладает функциями защиты от воды и пыли, поддерживает стандартный набор возможностей по типу Bluetooth и Wi-Fi. То есть в целом ничего особенного. Единственное, что вызывает удивление, – фронталка на 16 Мп, но не факт, что это действительно так.
Moto Z2 по своим характеристикам напоминает Moto X4, однако имеет 5,5-дюймовый дисплей с меньшим разрешением Quad HD.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на покупке билетов на поезд Качественная верхняя одежда для женщин Соки для детей и их мам Покупка домена по выгодным ценам Почему кофе из кофемашины кислит?

Последние новости