Неудачный хайп и пиар или зачем Джиган намеренно опозорил себя и Самойлову?

22.03.2020 1:34 0

Неудачный хайп и пиар или зачем Джиган намеренно опозорил себя и Самойлову?

Четвёртый ребёнок, новый альбом, бизнес супруги и уходящая слава навели певца «громко» заявить о себе.

От скандальной истории, которая произошла в семье рэп-исполнителя и модели, общественность до сих пор пытается прийти в себя и во всем разобраться, а вот само семейство ведет себя совершенно спокойно, будто ничего и вовсе не происходило. Джиган после того, как побрился налысо, сбрил брови, «спалил» свою зависимость, вероятно, «избил» жену и полечился в реабилитационном центре, вполне себя нормально ведет и чувствует.

Это такой неудачный хайп и пиар или зачем еще Джигану намеренно пришлось опозорить себя и Самойлову? Многие факты и различные слухи наводят на мысль, что рэпер неспроста устроил такое грандиозное шоу: у него родился четвертый ребенок - долгожданный сын, в ближайшее время выходит его новый альбом, Оксана вовсю продвигает свой бизнес, а его уходящая популярность еще один момент, из-за которого и стоило «закатывать» скандал.

Неудачный хайп и пиар или зачем Джиган намеренно опозорил себя и Самойлову?

Помимо всего этого, пока вся эта ситуация с «больным» артистом набирала обороты, на Самойлову подписалось восемьсот тысяч любопытных поклонников, но Джигана тоже не обделили внимание – все только и делали, что следили за их семейством.

Также можно отметить, что и сама Оксана совершенно спокойно отнеслась ко всей этой истории – она приняла мужа так, словно ничего не было, что очень удивительно. Каждая мать переживает в первую очередь не за себя, а за своих детей и вряд ли бы Самойлова осталась супругом, который, как говорят, избил ее, неадекватно вел себя с детьми, пил при них и демонстрировал свои выходки и на всю страну снимал сторис и рехаба.

Многие звезды, а особенно блогеры, часто прибегают именно к такому варианту, чтобы громко заявить и напомнить о себе. Вот, видимо, и Денису захотелось больше хайпа и славы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные пижамы в виде единорога Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН Любые вопросы по недвижимости Строительство дачных домов Игры на рубли и доллары с быстрым выводом джек-пота

Последние новости