Программа для администрирования локальной сети

01.04.2018 12:42 5

Total Network Monitor создана специально для тех, кому необходимо управлять локальными интернет-сетями, и делать это максимально удобно и легко. Функциональная и простая в управлении программа имеет ряд преимуществ для пользователей.

Программа для администрирования локальной сети

Подробно о способах покупки и особенностях использования рассказывается на https://www.softinventive.ru/total-network-monitor/. Программа занимается постоянным наблюдением и администрированием отдельных компьютеров, местных сеток, различных интернет-ресурсов, и даже системных службы. Самое удобное в ней то, что TNM заранее оповещает администратора о том, что что-то может пойти не так. Возникновение неполадок можно будет предотвратить именно благодаря своевременному сигналу. А сделать так, чтобы подобное больше не повторялось, призван отчет. Его со всеми подробностями о том, что, когда, как и где происходило, программа сформирует автоматически и вышлет «хозяину». Как же это работает? Прежде всего, начиная использовать продукт, вы создаете точки проверки – своеобразные «мониторы». Это такие объекты, которые будут время от времени (или в заданные промежутки) проверять самые разнообразные аспекты работы сети и ее составных частей. Такие мониторы очень лояльны к настройкам – благодаря своей гибкости они умело подстраиваются под систему, за которой наблюдают, и дают самую полную картину происходящего в реальном времени. Удобно, что при возникновении непредвиденных, аварийных ситуаций, устройство действует по заранее описанному алгоритму.

Сценарий предполагает определенный порядок действий. Какие именно меры будут предприняты, зависит от ситуации – ее характера, срочности, уровня опасности. Например, это может быть звуковой сигнал или письмо с оповещением на указанный адрес электронного почтового ящика, или же перезагрузка нужного компьютера, запуск или перезапуск приложения. Так же будет приложено детальное описание экстренной ситуации и ее причин. Журнал мониторинга сети нужен для того, чтобы пользователь мог посмотреть историю всех выполненных действий. SoftinventiveLab предлагает вам абсолютно бесплатно протестировать пакет, чтобы убедиться - это действительно удобная, нужная и полезная для вас помощница. Тестовый режим без оплаты действует довольно долгий срок – целых 60 дней. Два месяца вы сможете наблюдать за ее работой, а позже приобрести в постоянное пользование.

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог благородных цветов разных сортов GSM шлюз: предназначение, особенности использования и подключения Персональный пентакль из бумаги Профессиональная помощь в обучении Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

Последние новости