Samsung опубликовала некоторые данные смартфона Galaxy S8 Active LTE.

21.06.2017 18:13 2

Samsung опубликовала некоторые данные смартфона Galaxy S8 Active LTE.

Компания Samsung опубликовала сведения о новом смартфоне Galaxy S8 Active LTE. Документ, обнародованный на официальном сайте фирмы, описал технические параметры модели.

Гаджет будет более ударопрочным, чем модель Galaxy S8, не отличающаяся устойчивостью к падениям. Galaxy S8 Active LTE выйдет на рынке с плоским и крупным дисплеем. Смартфон от Samsung хорошо защищен от попадания воды и пыли, его батарея получит объем до 4000 мАч.
О времени выхода Galaxy S8 Active LTE пока нет никакой информации. Пользователи продукции компании надеются, что презентация смартфона пройдет в ближайшем будущем.
Очередной флагман Samsung будет оснащен новым процессором SoC Snapdragon 835 и оперативной памятью в 4 Гб. Функционировать мобильное устройство станет под управлением Android 7.0.
Также нужно отметить, что в минувшем году почти в это же время на сайте компании появились данные о Galaxy S7 Active (с модельным номером G891A). А премьера Galaxy S6 Active и Galaxy S7 Active состоялась летом 2015 и 2016 года соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие предложения для отдыха вблизи Анапы Несколько способов заработка в интернете Срочное оформление и доставка справок в Москве Инфракрасное отопление для дома и бизнеса от компании Полимернагрев Разнообразие и функциональность: Мир флагштоков и их разновидности

Последние новости