Samsung отложил релиз восстановленного Galaxy Note 7 до июля

18.06.2017 7:33 9

Samsung отложил релиз восстановленного Galaxy Note 7 до июля

Представители Samsung заявили о том, что решили отложить полноценный релиз восстановленного Galaxy Note 7 с 30 июня на 30 июля, о чем сообщают сотрудники корейских служб новостей.

Производитель, вероятнее всего, оценил спрос и риск, потому решил выпускать 400 тысяч моделей, которые планируется распространять на внутреннем рынке «родины» Samsung – Южной Корее. Также имеется и другая причина этого. Если гаджет выпустить слишком рано, то это может отразиться на продажах топового флагмана Galaxy S8 и S8+. Обновленный после прискорбного фиаско Galaxy Note 7 будет обладать схожими с безрамочным телефоном техническими характеристиками. В нем даже появится одно из главных новшеств – голосовой помощник Bixby. Стоить телефон при этом будет в значительной мере меньше. В перерасчет по курсу, 35 тысяч рублей против 55 и 60 за Galaxy S8 и S8+ соответственно. Как известно, Samsung Galaxy Note 7 был снят с производства из-за участившихся случаев самовозгорания. Согласно информации специалистов, во время зарядки аккумулятор увеличивался в размерах, что приводило к трению о другие детали телефона. Девайс из-за этого начинал перегреваться. В новой же версии батарея более слабая, а потому Samsung уверены, что фиаско горе-предшественника его преследовать не будет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Onlinе CASINO VULKAN Почему люди пользуются услугами МФО Как получить качественный сайт Продажа общестроительных материалов Возможность избежать общения с аферистами

Последние новости