Samsung Galaxy A6 Plus оснастят экраном Infinity Display

14.04.2018 15:39 1

Samsung Galaxy A6 Plus оснастят экраном Infinity Display

Известно, что компания Samsung встроит в Galaxy A6+ экран Infinity Display. Инсайдеры сообщают, что данный гаджет упоминается под кодовым именем SM-A605FN.

Под новинкой Infinity Display подразумевается "безграничный экран”. Это значит, что боковых рамок фактически не будет, но закругленных краев при этом не сделают. Инсайдеры сообщают, что за работу Samsung Galaxy A6+ выступит восьмиядерный Snapdragon 625. Известно, что за графику пока что будет отвечать ускоритель Adreno 506. Инсайдеры считают, что ОЗУ аппарат получит не менее 4 ГБ. Увы, но размер ПЗУ не сообщается. Также стало известно, что гаджет сможет функционировать на базе ОС Android 8.х Oreo.
Стоит отметить, что бюджетная версия смартфона получит название просто - Galaxy A6, однако отличатся аппарат будет лишь в процессоре. К тому же известно, что объем ОЗУ сократится до 3 ГБ. Точный анонс Samsung Galaxy A6+ в компании не сообщается.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Сублимация на футболках Огромный каталог автомобильного стекла на любые марки машин Казахские национальные костюмы Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно

Последние новости