Самые дешевые квартиры в Москве и области

28.08.2018 7:39 16

Самые дешевые квартиры в Москве и области

Все квартиры в Москве и Московской области интересны потенциальным покупателям. Не в последнюю очередь это обусловлено огромным набором критериев, в соответствии с которыми осуществляется выбор жилой недвижимости. В то же время довольно часто возникают ситуации, в которых на первый план выходит стоимость жилой недвижимости. Простыми словами людям интересны самые дешевые варианты в Москве или Московской области.

В данной статье речь пойдет о том, где и как купить самую дешевую квартиру. Будут рассмотрены варианты таких покупок в Москве и Московской области. В отдельном порядке требуется рассмотреть возможность покупки дешевой квартиры в Новой Москве.

Московская область

Если Вам интересно самое дешевое жилье в московском регионе, то это однокомнатные квартиры в Московской области. Дешевле них только комнаты в общежитиях. Можно даже не рассчитывать купить дешевый частный дом в Подмосковье. В первую очередь ценится земля, которая стоит в области очень дорого.

Значение имеет и территориальное нахождение недвижимости. Самые дешевые однокомнатные квартиры в Московской области продаются в отдаленных районах Подмосковья. Ярким примером этому можно считать Серебряно-Прудский район. Здесь можно приобрести однушку по цене от 900 000 до 1 500 000 рублей.

Самые дешевые квартиры в Москве и области

Дешевая жилая недвижимость в Москве

Чтобы купить дешевую квартиру в мегаполисе, придется пойти на уступки. Основные из них таковы:

  • Выбор панельного дома вместо кирпичного.
  • Удаленность от метро и не самая лучшая транспортная доступность.
  • Отсутствие ремонта.
  • Неблагоприятный с точки зрения экологии район.
  • Удаленность от центра, например, Южное Бутово. Чтобы добраться из него в центр, требуется потратить минимум полтора часа.

Решив подыскать недорогую квартиру в Москве следует избегать сильно дешевых вариантов. Скорее всего это мошенники. Самая дешевая квартира в пределах Москвы стоит минимум 4-5 миллионов.

Самые дешевые квартиры в Москве и области

Новая Москва

Еще один отличный способ сэкономить – это купить квартиру в Новой Москве. На сегодняшний день цены на жилую недвижимость здесь ниже среднерыночных. Стоит учитывать, что подобное будет наблюдаться не всегда. Цены растут сейчас и будут расти в дальнейшем.

Если Вы хотите дешево купить квартиру в Новой Москве, Московской области или старой части мегаполиса, то мы рекомендуем обратиться в нашу Компанию «Кремлевские Ключи». Мы поможем Вам сэкономить. Получить подробную информацию о предлагаемых нами условиях сотрудничества можно на нашем официальном сайте.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие слоты от казино вулкан Лучшие игровые слоты в лучшем клубе рунета Тракторные масла Оптимальный вариант хранения вещей Обзор Мастера восстановления данных EaseUS

Последние новости