Скупка катализаторов в Украине

17.12.2019 0:54 31

На постоянной основе компания «Катализаторы Украина» осуществляет скупку отработанных автокатализаторов. Данная фирма предоставляет свои услуги достаточно давно, специалисты компании проводят диагностику и осмотр нейтрализаторов, производят качественный демонтаж системы. Здесь можно сдать по выгодной цене катализатор вышедший из строя или исчерпавший свой ресурс. прием катализаторов осуществляется данной фирмой в соответствии с законодательством, к этой процедуре предъявляются достаточно высокие требования, которые связанны с особенностями работы выхлопной системы. В нейтрализаторах находится большое скопление токсичных веществ, которые могут нанести вред человеку и окружающей среде, именно поэтому выполнять демонтаж данного агрегата необходимо профессионально и со знанием дела.
Сам по себе нейтрализатор является неотъемлемой частью выхлопной системы, которая контролирует вредные выбросы выхлопных газов автомобилем в окружающую среду.

Прием катализаторов

Данная компания обладает рядом преимуществ и достоинств, которые заключаются в следующем:
- Компания является лидером на рынке в Украине. Данная фирма достаточно давно осуществляет свою деятельность и за годы работы успела обрести отличную репутацию.
- Данная фирма обладает необходимым профессиональным оборудованием, которое позволяет точно выполнить диагностику и анализ отработанных катализаторов.
- Компания обладает пятью специализированными станция технического обслуживания, которые работают с выхлопными системами.
- За исчерпавший ресурс катализатор клиент может получить достойную оплату. Расчет ведется сразу после демонтажа агрегата.
- На СТО работают только профессиональные и опытнее специалисты, которые способны выполни работу любой сложности.
- Только здесь к каждому клиенту находится индивидуальный подход.
- Для постоянных клиентов компания предлагает выгодную скидку.
- Работа осуществляется на постоянной основе.

Высокий уровень обслуживания и настоящий профессионализм предлагает данная компания своим клиентам. В Украине данная фирма является одной из немногих, которая имеет законное право на предоставление услуг данного вида. Дело в том, что сдать нейтрализатор, как металлолом запрещено и противозаконно, так как он содержит в себе вредные токсины. Демонтировать и выгодно продать отработанный агрегат можно только в специализированных станциях технического обслуживания, как «Катализаторы Украина».

Следующая новость
Предыдущая новость

VULCAN DELUX Сертификация опасных грузов, какие проблемы возникаю Щедрые выигрыши от казино Вулкан Платинум Большая коллекция новых и старых разработок гемблинга Переезд офиса от компании Мотор-М, ключевые моменты

Последние новости