Umidigi С Note c мощным процессором до 30 июня продаётся лишь за 99$

04.06.2017 9:18 23

Umidigi С Note c мощным процессором до 30 июня продаётся лишь за 99$

Представители китайской компании UMI сделали анонс довольно неплохого по характеристикам смартфона Umingi С Note, который будет распространяться по цене лишь в 99 долларов.

Китайцы уточняют, что подобный ценопад происходить будет вплоть до 30 июня. Также в компании отмечают, что телефон отлично подойдет для тех, кто искал для себя удобный и приятный к использованию смартфон, который при этом достаточно демократичен в цене. Umingi С Note достаточно выгодно будет смотреться в линейке бюджетных смартфонов от компании. Все дело в том, что в эстетически довольно приятный корпус из металла заключен процессор на 1,5 ГГц с ядрами, а также модуль оперативной памяти на 3 гигабайта. Внутренний накопитель может порадовать наличием 32 гигабайт. Диагональ экрана составляет 5,5 дюйма, а разрешение, при этом, достигает 1920х1080. Разработкой экрана занималась по эксклюзивному заказу компания Sharp. Следуя уже известному тренду UMI оснастила свою новинку сдвоенной камерой на 13 и 5 мегапикселей, а также селфи-модулем на 5 Мп. Батарея на 3800 мАч практически ни в чем не уступает многим новинкам от более именитых конкурентов, которые стоят в разы дороже. Продаваться Umingi С Note будет с предустановленной OC Android 7.0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как играть в "Авиатор": полное руководство Портал онлайн Gotslot и игровой автомат Aztec Gold Уютный отель в центе города по выгодной цене Оказание профессионального компьютерного сервиса Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости