Xiaomi опубликовали тизер нового Xiaomi CC

23.06.2019 5:43 1

Xiaomi опубликовали тизер нового Xiaomi CC

Внешность смартфона можно рассмотреть — она соответствует Mi CC9, «засветившемуся» ранее.

Вчера китайский производитель анонсировал новую линейку смартфонов CC. Необычное название происходит от команды инженеров и дизайнеров Chic & Cool 90, которая проектирует новинки. Сегодня в социальной сети Weibo Xiaomi опубликовали первый тизер нового Xiaomi CC.

Внешность устройства показана с самых неудачных ракурсов, а в моменты, когда её можно было бы рассмотреть, скрыта смайликами. Тем не менее, эксперты заметили сходство загадочного аппарата с моделью Mi CC9, «засветившейся» на сайте сертификационного органа КНР TENAA.

На видео главный дизайнер компании «случайно» демонстрирует съёмки рекламы нового устройства. На редких кадрах видно, что смартфон получил тройную основную камеру, и фронтальную — в экранном вырезе. По данным TENAA, Mi CC9 оснастят аккумулятором ёмкостью в 3900 мАч и 6,4-дюймовым экраном.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Классика и новинки виртуального гемблинга Каталог изделий из натуральной лиственницы Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Как выиграть в казино Вулкан Центральные отели Питера: где остановиться, не потратив много денег

Последние новости