Xiaomi порадовала выпуском смарт-салфеток за 49 рублей

19.04.2018 22:24 5

Xiaomi порадовала выпуском смарт-салфеток за 49 рублей

Фирма Xiaomi презентовала смарт-салфетки для мобильных гаджетов стоимость всего 49 рублей. За эту сумму клиент получит целый пакет, которого хватит на месяц.

Xiaomi продолжает радовать потребителей своей продукцией. Теперь китайские инженеры выпустили «умные» салфетки, размер одного экземпляра составляет 12,5 на 10 сантиметров, в одну упаковку помещается 15 штук. Новинка антибактериальна, она на ощупь заметно мягче обычных. Салфетки быстро сохнут и не расслаиваются поэтому их можно применять для очистки любых гаджетов, включая и объективы камер. Для более эффективного удаления пыли, салфетки пропитаны специальным веществом.
Цена упаковки – 49 рублей. С помощью новинки от Xiaomi можно очистить смартфоны, планшеты, мониторы, смарт-часы и прочие модели. Продукт не оставляет за собой разводов, в связи с чем он отлично подходит для ликвидации грязи дисплеев компьютеров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отправляйтесь в погоню за джекпотом с Вулкан Платинум Регулятор давления газа для использования в помещениях Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Большой каталог новый разработок от известных компаний Применение корейского стиля в дизайне

Последние новости