«Жанназаменитель»... Жених Натальи Фриске цинично осквернил память о ее умершей сестре

08.03.2020 6:54 0

«Жанназаменитель»... Жених Натальи Фриске цинично осквернил память о ее умершей сестре

Наталья не против таких заявлений — месть Шепелеву или желание стать единственной?

С 2015 года Наталья Фриске осталась единственной дочерью в семье, но, естественно, память о её умершей сестре до сих пор будоражит неравнодушных поклонников, которые помнят, как тяжело страшную болезнь переживала Жанна и её возлюбленный Дмитрий Шепелев. Годы идут и, казалось бы, нужно жить дальше, естественно, не забывая о сестре, но Наталья не только поощряет циничные насмешки своего жениха, но и сама не против «поиграть» в копию Жанны.

Александр Попов, экс-солист группы «Турбомода», с которым Наталья часто пела совместные песни, по-настоящему осквернил память о Жанне. В Сети мужчина опубликовал фотографию умершей сестры Фриске со странной подписью: «Наткнулся на фото, и пачка отвисла! Вылитая моя Наташка», — грубо написал Попов, акцентируя внимание на схожести сестёр.

«Жанназаменитель»... Жених Натальи Фриске цинично осквернил память о ее умершей сестре

Странным тоном и подобранными словами Александр, судя по всему, хотел возвысить Наталью в глазах своей публики, принизив подобными публикациями, естественно, память о Жанне. То ли жених Натальи хотел сказать, что уже давно есть «Жанназаменитель» и не стоит переживать из-за смерти певицы, то ли он сравнивал живую и мёртвую сестру, подчёркнул, снова-таки, то, что есть Наталья, которая в разы лучше умершей Жанны.

В любом случае подобные комментарии известных людей ужасны, хотя Наталья и не против таких сравнений. Звезда сделала репост сториз в свой профиль, тем самым поддержав Попова в его уничижающих словах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современный фитнес-центр Алматы с лучшими тренерами Новые возможности для гостей лучшего клуба Если айфон не держит заряд Вулкан - игровые автоматы на рубли Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости