ZTE представили уникальный смартфон с двумя экранами

30.10.2017 11:04 0

ZTE представили уникальный смартфон с двумя экранами

Китайская компания ZTE выступила с очередным громким анонсом. На этот раз он касается устройства с двумя дисплеями под названием Axon M. На прилавках розничных сетей он появится в 2017.

Как известно, экраны одинаковые по размеру и работать будут одновременно. По сути, это раскладной смартфон, который можно превратить в планшет. Нечто подобное раньше было у японцев из Sony, но то устройство отказались принимать пользователи. На этот раз ZTE решили поступать иначе и заявили, что в отличие от того, что было у Sony, их девайсом удобно пользоваться в любом режиме. Размер каждого их экранов 5,2 дюйма при выдаваемом разрешении Full HD. Работать они могут не только синхронно, но и по отдельности друг от друга. Стоит также добавить, что модель не представляет собой прототип и это уже готовый продукт. Пока что доступно устройство будет лишь в Соединённых Штатах и Японии. Первоначальная цена 725 долларов. Не исключается также, что в дальнейшем устройство доберется до прилавков и в России. Также, помимо двух экранов, в устройстве имеется камера на 20 мегапикселей. 4 гигабайта оперативной памяти и жесткий накопитель на 64 Гб. Сердцем же для данной «раскладушки» является процессор Snapdragon 821.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Только лицензионные игры в клубе Вулкан 24 Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Каталог элитных образцов типографского мастерства Софосбувир (Индия)

Последние новости