"АвтоВАЗ" обнародовал салон универсала LADA Vesta

13.07.2017 14:43 8

В интернете появились новые фотографии салона внедорожного универсала LADA Vesta. Фотоснимки опубликованы представителями "АвтоВАЗ"

Салон новинки аналогичен концепту LADA Vesta SE Cross, презентованному в рамках Московского автосалона в августе 2016 года. Интерьер получил отличия, став более комфортным и с новой отделкой. В автомобили появились ярко-оранжевые акценты в дверных картах и креслах машины, кроме того добавили подлокотник, оборудованный боксом.
Массовые версии LADA Vesta SW и LADA Vesta SW CROSS обнародованы на прежней неделе. Кросс-версия отличается от стандартного исполнения 203-миллиметровым клиренсом, новыми бамперами, пластиковым неокрашенным обвесом и 17-дюймовыми колесными дисками. Технические параметры новинки будут такими же, как и в седане LADA Vesta.
В 2017 году «АвтоВАЗ» собирается выпустить 7529 универсалов, этот тираж примерно распределят между базовой и кросс-модификацией. Цены на авто пока держат в секрете. На рынке он появится во втором полугодии нынешнего года. Глава «АвтоВАЗ» Николя Мор сообщал, что за машину отдадут 800 000 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Лечение бесплодия в Израиле Игровой зал казино Spin City Особенности проведения калибровки и поверки манометров Впечатляющая коллекция новых игровых слотов

Последние новости